Буденновский сбор окончен
06.05.2021

Буденновский сбор окончен

Наша команда провела учебно-тренировочный сбор в Буденновске. В течение десяти дней ребята в столице Прикумья готовились к четвертьфинальной серии чемпионата России в мужской суперлиге против «Пермских медведей».
- На сборе мы поработали над функциональным состоянием. После регулярного этапа национального первенства игроки находились в разной форме, и мы пытались привести их к единому знаменателю, насколько это возможно. Два цикла сбора отработали без мячей, и еще один – с мячами. Все, что хотели – сделали. Хорошо потрудились, и контрольные матчи с астраханским «Динамо», которые мы накануне сыграли, это показали. По итогам первого товарищеского поединка мы уступили с разницей в один мяч – 27:28, а во втором победили – 30:28. Теперь выходим на финишную прямую подготовки к противостоянию с «Пермскими медведями», проводим тренировки в Ставрополе, - рассказал главный тренер «Виктора» Сергей Кленов.
Напомним, что победитель четвертьфинальной серии определится по итогам двух поединков. Первый матч состоится 12 мая в Ставрополе, повторное рандеву пройдет 16 мая на Урале.