Закончили год на мирной ноте
24.12.2020

Программу выступлений в 2020 году «Виктор» закрыл на Урале противостоянием с челябинским  «Динамо». Матч выдался очень нервным и упорным, однако  выявить победителя соперникам так и не удалось.
В первом тайме соперники достигли компромисса – 9:9. Аналогичный мирный расклад сил был зафиксирован и после финального сигнала, ничья – 22:22.
Лучшим снайпером в составе нашей команды стал Максим Куретков, который поразил чужие ворота пять раз. По четыре мяча забили «края» – Никита Ильтинский и Денис Мирзоев.
Отметим и голкипера Антона Заболотского, который продемонстрировал гроссмейстерский результат, отразив 38 процентов бросков по своим владениям. На счету капитана «Виктора» в этот вечер – 12 спасений.
Следующий матч чемпионата России в мужской суперлиге ставропольская дружина проведет через полтора месяца – четвертого февраля наши парни в Астрахани померятся силами с местными динамовцами.