Исторический успех «Виктора» в Чехове
08.10.2022

Четвертую победу подряд отпраздновали в чемпионате России в мужской суперлиге «викторианцы». В Подмосковье наши парни взяли верх над «Чеховскими медведями».
В первом тайме шла упорная борьба, а к перерыву гости оформили отрыв в три мяча – 13:10. Этот перевес удалось сохранить и во второй половине встречи, а финальный сигнал зафиксировал первую в истории викторию «Виктора» над бессменным чемпионом страны на его площадке – 31:28.
Лавры лучшего бомбардира разделили забившие по пять голов лидеры «мишек» Кирилл Котов и Александр Ермаков, а также левый крайний «Виктора» Егор Кочура. По четыре гола забили ставропольские снайперы Сергей Болотин, Виталий Мазуров и Роман Цокол.
- Хочу поздравить ребят и всех наших болельщиков с победой. Сегодня была ожесточенная борьба и замечательная игра с нашей стороны, и со стороны «Чеховских медведей». Нам очень приятно играть и побеждать такого соперника, - подчеркнул после матча главный тренер «Виктора» Сергей Горбок
Следующий поединок национального первенства «Виктор», который продлил свою победную серию до четырех матчей и сейчас со стопроцентным результатом уверенно возглавляет турнирную таблицу,  проведет 22 октября. В Ставрополе в этот день будет гостить клуб из Снежинска «Динамо-Сунгуль».