Пятая виктория «Виктора»
23.10.2022

Пятая виктория «Виктора»

Пятую победу подряд одержали в чемпионате России в мужской суперлиге гандболисты ставропольского «Виктора». На своем паркете наши земляки одолели представителей снежинской команды «Динамо-Сунгуль».
Первый тайм остался за гостями – 16:10. Однако во второй половине матча наши земляки сумели склонить чашу весов на свою сторону и отпраздновать успех с перевесом в один мяч – 27:26.
Лавры лучшего бомбардира разделили забившие по шесть голов разыгрывающий уральской дружины Артем Свинин и его ставропольский коллега Сергей Болотин.
– Хотел бы поблагодарить соперников, они дали прекрасный бой. Но и наши ребята молодцы, выложились, отдали все, в сложнейшей ситуации вырвали победу. И огромное спасибо болельщикам, которые нас гнали вперед. Мы не имели права их подвести, - отметил главный тренер «Виктора» Сергей Горбок
Следующий поединок национального первенства «Виктор», который со стопроцентным результатом по-прежнему уверенно возглавляет турнирную таблицу,  проведет пятого ноября в Краснодаре против СКИФа.