Разгром «скифов»
02.04.2024

Гандболисты «Виктора» по итогам очередного матча чемпионата России в мужской суперлиге в Ставрополе принимали омских «скифов». Встреча выдалась результативной и завершилась уверенной победой хозяев.
К перерыву они оформили перевес в пять мячей – 21:16, а к финальному сигналу довели свое преимущество до семи пунктов – 41:34.
Лучшим бомбардиром противостояния стал правый полусредний ставропольского коллектива Андрей Беляев, который поразил цель 13 раз.
- Мы не рассматривали никакого другого варианта, кроме победы. И с первой до последней минуты делали все, чтобы добиться успеха, - отметил капитан «Виктора» Антон Заболотский
Заключительный поединок регулярного раунда национального первенства ставропольский коллектив проведёт седьмого апреля в Уфе против местного «Акбузата».