Снежинск покорили
15.12.2023

Седьмую победу отпраздновали в чемпионате России гандболисты «Виктора». На своем паркете ставропольский клуб одолел «Динамо-Сунгуль» из Снежинска.
В первом тайме на площадке шла упорная борьба, а к перерыву на табло горели равные цифры 12:12. Однако во второй половине поединка любимцы местной публики полностью захватили инициативу и склонили чашу весов на свою сторону, отпраздновав в итоге успех со счетом 24:18.
Лавры лучшего бомбардира встречи поделили разыгрывающий гостей Никита Резник (воспитанник «Виктора» выступает за коллектив из Челябинской области на правах аренды) и ставропольский линейный Радомир Врачевич, поразившие цель по пять раз.
Следующий матч национального первенства «Виктор» проведет 19 декабря на выезде с командой «СГАУ-Саратов».