«Медвежья» охота «Виктора»
19.02.2024

Очередной матч регулярного этапа чемпионата России по гандболу в мужской суперлиге «Виктор» провел на выезде против «Чеховские медведей».
В первом тайме соперники долгое время сражались на равных, однако к перерыву перевес принимающей стороны вырос до четырех пунктов – 20:16. Во второй половине встречи «мишкам» удалось развить преимущество и довести дело до победы – 38:30 в пользу хозяев.
Лучшим бомбардиром противостояния в составе ставропольского клуба стал левый крайний Никита Ильтинский, поразивший подмосковные ворота пять раз. По четыре гола забили левый полусредний Иван Некрасов и правый крайний Иван Пасенов. Отметим и 11 сейвов вратаря Станислава Третынко.
Следующий поединок национального первенства «Виктор» проведет 23 февраля – в Ставрополе будут гостить «Пермские медведи».