«Виктор» оступился в Подмосковье
27.02.2020

«Виктор» оступился в Подмосковье

В центральном матче 20 тура Суперлиги Париматч – чемпионата России по гандболу среди мужчин в Подмосковье встречались лидеры – ставропольский «Виктор» и «Чеховские медведи». Поединок завершился победой хозяев.
К перерыву действующие чемпионы страны оторвались на восемь пунктов – 19:11, однако во втором тайме нашим землякам удалось сократить отставание. И все же финальный сигнал зафиксировал викторию «медведей» - 33:27.
Лавры лучшего бомбардира поделили чеховский снайпер Дмитрий Санталов и лидер ставропольских атак Антон Отрезов, забросившие по семь мячей.
- Провалили первые десять минут, потом очень тяжело было возвращаться в игру, - отметил после матча Антон Отрезов. – Надеюсь, увидимся теперь с «Чеховскими медведями» в финале.
- Мы были настроены на победу, но команда «перегорела», - считает главный тренер «Виктора» Сергей Клёнов. – Особенно это чувствовалось на первых минутах игры, когда у нас ничего не получилось. Во втором тайме наладили игру, но восемь мячей уступать чемпиону страны в первой половине нельзя. Такой расклад не дает шансов на благоприятный исход.
Потерпев первое поражение в 2020 году, наша команда переместилась на второе место в турнирной таблице. Однако шансы завершить регулярную часть национального первенства у ставропольской дружины еще есть. Следующий поединок наши парни проведут первого марта – в Буденновске «Виктор» померится силами с уфимским «Акбузатом».