Юбилейный триумф «Виктора»
13.02.2024

Юбилейную, десятую победу отпраздновал в чемпионате России по гандболу в мужской суперлиге «Виктор». На своем паркете  наши парни одолели гостей из волгоградского «Каустика».
Хозяева с первых минут захватили инициативу, и к перерыву обеспечили себе преимущество в четыре мяча – 20:16. Во втором тайме волжанам удалось навязать борьбу и сократить отставание, и все же любимцы местной публики довели дело до очередной виктории – 36:35.
- В целом игра очень понравилась. Думаю, болельщикам команды доставили удовольствие, а нам удалось, пусть и с «валидолом», но победить, - отметил главный тренер «Виктора» Владимир Полетаев.
Следующий матч национального первенства ставропольская дружина проведет 18 февраля – в воскресенье в Подмосковье «викторианцы» померятся силами с «Чеховскими медведями».